Фотогалерея
Видеогалерея
Инокулянты для гороха ABM
Мы в социальных сетях
alt alt alt alt alt

Инокулянт ABM Graph-Ex (графит и тальк)

25 октября 2011 г.

Инокулянт ABM Graph-Ex (графит и тальк)

Инокулянт АБМ Граф-Екс: Стерильный инокулянт на основе графита и талька

Максимальный урожай. Забота о сеялке

Инокулянт для сои содержит 3 штамма бактерий Rhizobia для обеспечения максимальной азотофиксации в различных полевых условиях;
Носитель бактерий, которым служит смесь Тальк + Графит, обеспечивает максимальную прилипаемость к семенам, уменьшение износа дорогостоящих запасный частей, отличную текучесть семян через высевающие аппараты сеялки, и как следствие - уменьшенные нормы внесения!

Упаковка: Один пластиковый пакет содержит 708 гр. стерильного инокулянта, на основе смеси графита и талька (в одной коробке 6 пакетов)

Норма для обработки семян: 50 гр. инокулянта на 80 кг. семян (1 пакет предназначен для обработки 1160 кг. сои)

Содержание бактерий в 1 гр. инокулянта: 5 х 109

Срок годности: 2 года от даты производства

Физическое описание: стерильная сухая субстанция на основе смеси талька и графита

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: 


АБМ ИНОКУЛЯНТTM
Стерильный на основе талька и графита

Вы хотели бы получить максимальную прибыль на сое? А как как обеспечить инновационную защиту для механических частей сеялки? С новым «АБМ Инокулянтом» Вы получаете это все! Новая формуляция создана для улучшении качества высева с одновременной инокуляцией!!! Доказательства - в точном и аккуратном высеве семян и уменьшении износа дорогостоящих частей!

Инокулянт для сои содержит 3 штамма бактерий Rhizobia для обеспечения максимальной азотофиксации в различных полевых условиях;


Носитель бактерий, которым служит смесь Тальк+Графит, обеспечивает максимальную прилипаемость к семенам, уменьшение износа дорогостоящих запасный частей, отличную текучесть семян через высевающие аппараты сеялки, и как следствие - уменьшенные нормы внесения!


Графитная составляющая нового «АБМ Инокулянта» уменьшает износ дорогостоящего посевного оборудования! 

УЛУЧШЕНИЕ
ТЕКУЧЕСТИ СЕМЯН:
Новый «АБМ Инокулянт» имеет в своем составе смесь графита и талька в качестве носителя азотофиксирующих бактерий. Тальк влияет на текучесть семян, исключает слипаемость, и обеспечивает более эффективное нанесение препарата на семя. Как следствие новый «АБМ Инокулянт» вносится с меньшими нормами.

Для понимания можно привести тот факт, что семена, обработанные протравителями, имеют более шероховатую поверхность, что влияет на их текучесть во время высева. Производители сеялок, как правило, рекомендуют внесение талька и графита в качестве «смазочных материалов» для улучшения текучести и проходимости семян и точной нормы высева.

УМЕНЬШЕНИЯ
ИЗНОСА ТЕХНИКИ:
Наконец-то, еще одной проблемой меньше! Традиционные торфяные инокулянты могут в какой-то степени выступать абразивным материалом для дорогостоящих трущихся частей посевной техники, что приводит к более частой их замене. Инновационный «АБМ Инокулянт» исключает этот дорогостоящий процесс!!!

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ: Новый «АБМ Инокулянт» содержит в своем составе три высокопродуктивных штамма азотофиксирующих бактерий Bradyrhizobium japonicum, доказавших свою эффективность среди производителей сои во всех регионах Украины.

Для получения макси- мального эффекта обработанные инокулянтом семена сои рекомендуется высеять в течении 72 часов.


Эксклюзивным поставщиком товара на Украине является
ДП «Таврия» ООО «Империал Агро ЛТД», г. Херсон,
www.imperialagro.com
email: ImperialAgro@gmail.com
тел./факс: (0552) 490123
моб. (050) 3961421